Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage nahe der S-Bahn Unterhaching mit TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
949 € (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, 3-ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,66 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug - moderne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten**
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,53 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Stephanskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
656 € (8 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 - Zimmer - Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,85 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3 Zimmer-Altbauwohnung in der Au, Isarauen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (19,89 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus A WHG 8/ 3-Zi-Whg mit Küche 86,45 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
86,45 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (27,65 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.998 € (20,97 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.055 € (27,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (26,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.