Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Traumhafte Dachgeschosswohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,47 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
790 €, 34 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
790 € (23,24 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Nähe Stadtmitte - 2 Zimmerwohnung in Pfaffenhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,17 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
794 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
794 € (10,03 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Click.Book.Live. THE FIZZ München – Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
794 € (37,81 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktive 2-Zimmer Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Beilngries im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,2 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,87 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.