2825 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 283

**extra-immobilien** Gepflege helle 3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Wintergarten bei Erding

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.150 (11,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive Galerie-Wohnung mit Süd-Balkon in Holzkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.350 (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

HEGERICH: Erstbezug mit traumhaftem Blick über München 1 Monat Mietfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.650 (16,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 4-Zi-Wohnung mit Terrasse/Garten und Einbauküche in Gaimersheim

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.200 (12 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Top möbilierte Wohnung - Ostufer / STA - See frei

Top  möbilierte  Wohnung - Ostufer  / STA - See frei
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.500 (25 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

*Neues WOHNGEFÜHL* Helle, moderne 3 Zimmer, Schallschutzloggia, Parkett, Einbauküche, TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.649 (26,49 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Urgemütlich und mit Weitblick: 2-3-Zimmer-Altbauwohnung mit Kachelofen in Pasing am Stadtpark

Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.600 (16 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Zentrale, helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Flair - Balkon, TG-Stellplatz - frei ab 01.05.23

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Perfekt für kleine Familien - 3-Zimmer-Wohnung in Sulzbach am Inn.

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
690 (6,9 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:

Tolle 4 Zimmer-Maisonettewohnung mit HomeOffice Möglichkeit!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.420 (14,2 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 283