2819 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 282

Haus C WHG 64 / 2-Zi-Whg mit Küche 47,54 m²

Haus C WHG 64 / 2-Zi-Whg mit Küche 47,54 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54
Miete zzgl. NK
1.650 (34,71 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche: stilvolle 1,5-Zimmer-Wohnung in München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,6
Miete zzgl. NK
1.523 (32 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Neuburg

Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Neuburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,98
Miete zzgl. NK
528 (11 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 48 qm² grosse 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Schwabing-West, München

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.200 (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Erstbezug: Ruhige kernsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Erstbezug: Ruhige kernsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.950 (40,62 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Ilm zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
790 (16,46 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Charmante lichtdurchflutete 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung

Charmante lichtdurchflutete 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.120 (23,33 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Möbliert: Schicke Mietwohnung mit Blick auf die Villa Stuck

Möbliert: Schicke Mietwohnung mit Blick auf die Villa Stuck
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.720 (35,83 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Burghausen Altstadt

2-Zimmerwohnung in Burghausen Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
420 (8,75 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

48qm möblierte 2-Zi. Wohnung mit Balkon in Pasing

48qm möblierte 2-Zi. Wohnung mit Balkon in Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
840 (17,5 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 282