Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Möbliert: Exklusive Design-Maisonettewohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (25 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattelmann Palais: 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
5.350 € (32,04 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.912 € (27,31 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Möblierte Wohnung mit guter Anbindung in Germering!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (21,95 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,87 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
865 € (12,36 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im I.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,86 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14,49 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (22,59 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, moderne und helle Wohnung mit 2 Balkonen im 1. Obergeschoss im 6 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.