Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Hochwertige 84qm Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,5 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Gartenwohnung für Naturliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.-Wartenberg- Schickes App. mit EBK u. fr. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Singlewohnung Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Emmering
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,5 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer DG-Neubauwohnung in Beyharting, südöstlich von München bei Bad Aibling
Zimmer
2
Wohnfläche
94,77 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX Grafing Wohnen mit viel Grün, viel Frischluft und viel Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
109,94 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,51 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt, Grillparzerstraße, schöne 3 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2ZKB hinter ehemaligen Klostermauern! Sbahn !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
739 € (12,53 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.