2825 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 283

Moderne Erdgeschosswohnung in Prien

Moderne Erdgeschosswohnung in Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.350 (13,78 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

***gemütliches Wohnschmankerl!***

***gemütliches Wohnschmankerl!***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.050 (10,71 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:

Möblierte 4-Zimmer-Wohnung in Mailling

Möblierte 4-Zimmer-Wohnung in Mailling
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.890 (19,29 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:

Helle Dachterrassengaleriewohnung

Helle Dachterrassengaleriewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.980 (20,2 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

KREIPL-IMMO.EU -Neufinsing-schöne 3 Zi. W. mit Einbauküche

KREIPL-IMMO.EU -Neufinsing-schöne 3 Zi. W. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
980 (10 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:

Möbliert: Hell möblierte Dachgeschoßwohnung, nur 5 Gehminuten zum See

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.720 (17,55 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:

Helle und großzügige 3­-Zimmer­-Wohnung in Lengdorf

Helle und großzügige 3­-Zimmer­-Wohnung in Lengdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.250 (12,76 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Lengdorf
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bogenhausen nähe Arabellapark mit Blick ins Grüne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.600 (16,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug -Moderne 4-Zi.-Neubauwohnung

Erstbezug -Moderne 4-Zi.-Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,68
Miete zzgl. NK
2.442 (25 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

WG-geeignet: 3,5- bis 4-Zimmerwohnung in Top-Lage, moderner Ausstattung und Südbalkon...

WG-geeignet: 3,5- bis 4-Zimmerwohnung in Top-Lage,  moderner Ausstattung und Südbalkon...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,6
Miete zzgl. NK
1.900 (19,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 283