Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone, Wunderschön wohnen in Amerang
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Dachgeschoss mit herrlichem Fernblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,22 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, helle Mietwohnung - Freilassing Zentrum - 1. OG - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung im Herzen der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
950 € (26,39 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOB schicke, hochwertige, junge 3 ZKB Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
107,73 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜNCHEN - ISARVORSTADT! Moderne 3-Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
107,66 m²
Miete zzgl. NK
2.516,98 € (23,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WHG 1.3 - 3 Zi.-WHG im EG mit Garten und Terrasse - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
107,55 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (14,6 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,84 m²
Miete zzgl. NK
820 € (22,88 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
11. OG Apartment - Luxus-Apartement
Zimmer
2
Wohnfläche
71,62 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (29,32 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Erstbezug: Exklusives Wohnen in begehrter Wohnlage Obermenzings
Zimmer
4
Wohnfläche
143,08 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (23,06 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.