Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
*Ruhiges Wohnen in grüner Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
772 € (13,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schöne neuwertige DG-Wohnung zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterföhring - Ruhiges Neubauflair mit sonnigem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (21,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KfW55! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit Süd-Balkon, elektrischen Rollläden, Fußbodenheizung und bodengleicher Dusche in ruhiger Lage von Schrobenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,32 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Trostberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,51 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allach/Karlsfeld - Helles Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und sonniger West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,43 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
BUCHBERGER Immobilien Stylisch möblierte Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (26,04 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Dachgeschosswohnung nah der Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (28,33 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung (Top B-67)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (33,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ludwigsvorstadt - Nähe Theresienwiese - Direkt an U3/U6
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.