Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
"HOCHWERTIGES AMBIENTE MIT PANORAMABLICK"
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,64 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Manta - Share better, live better; in this fully furnished shared co-living space
Zimmer
1
Wohnfläche
16,01 m²
Miete zzgl. NK
830 € (51,84 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,03 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Sommer im eigenen Garten genießen - A2
Zimmer
2
Wohnfläche
73,45 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,3 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Neufahrn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,65 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und zentral! Möbiliertes Apartment mitten in der Maxvorstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,48 m²
Miete zzgl. NK
832 € (25,62 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home Essential S | 33m² 1-Zimmer Wohnung in München
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
834,9 € (25,3 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene, ruhige, teilmöblierte 1,5 Zi. Wohnung in Gröbenzell, Kreis Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
835 € (18,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SAM - OLYMPIA TOWER: Lichtdurchflutetes Apartment zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
835 € (28,79 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.