Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung I 3ZKB-Wohnung mit Terrasse im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
96,21 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung bei Gerolsbach / Nähe S2 zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,2 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,33 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
... Neubau - geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 12m² überdachtem Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
96,14 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,05 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Denkendorf - Zandt, Großraum Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! SONNIGE TERRASSE + 2 BÄDER + LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.052 € (21,38 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, exklusive 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,92 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante großzügig geschnittene 2 Zimmerwohnung mit zwei Dachterrassen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (12,76 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Tradition & Moderne vereint
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (21,25 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse-Wohnung , traumhafte Dachterrasse, Schlossblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,67 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.