Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern1194 Suchergebnisse
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG: WOHNEINHEITEN VON 85m² BIS 160m² IN ALT-GERMERING
Zimmer
3
Wohnfläche
87,27 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (17,53 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU Penthouse - Neubau - modern - hell - 121 m2 Süd/West Dachterrasse - Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
148,5 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmer Penthouse- Wohnung mitten in Ismaning
Zimmer
3
Wohnfläche
92,35 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (16,68 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige Maisonette - Wohnung mit Terrasse und Balkon Zentral in Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
110,14 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (13,98 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (22 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Juwel im Chiemgau - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss (auf Wunsch teilmöbliert)
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,25 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 82m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
82,11 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (18,88 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung in München-Milbertshofen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,29 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Gartenwohnung mit großem Gartenanteil in 1A Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.