Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
EXKLUSIVE PENTHOUSEWOHNUNG! Moderne 3-Zimmer Wohnung in München-Isarvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
164,29 m²
Miete zzgl. NK
4.975 € (30,28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Altsolln helle, sonnige Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,18 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (18 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit riesiger Terrasse in einem 3-Familienwohnhaus, Ingolstadt-Oberhaunstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,05 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, hochwertig ausgestattete Galerie-Wohnung mit offenen Kamin und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi-Whg mit kreativem Grundriss, 2 TG-Stellplätzen und herrlichem Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,78 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage und niedrige Heizkosten durch Solarunterstützung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,42 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
eigener Garten / Kamin im Wohnzimmer / 3 Zimmer / Einzelgarage / 2 Bäder - ein Traum in Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung, 2020 komplett saniert, Obj. T/0426
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,85 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.