Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentner gesucht.Komfortable, top ausgestattete 3-Zimmer-Neubauwohnung im 1. OG mit Lift.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,63 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
95,36 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,11 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,86 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Altmühltal in Denkendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Lengdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,76 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Lengdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle 3-Zimmerwohnung in gehobener Qualität mit EBK und überdurchschnittlich großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon am Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (15,28 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:
immowelt.de
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
3
Wohnfläche
106,83 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.