2819 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 282

+++Moderne, großzügige 3-Zi.-Whg. mit Dachterrasse u.v.m.+++

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
900 (9,47 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Neuperlach

Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Neuperlach
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.560 (26,95 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Neu Alpen-View 4-Zimmer-Wohnung mit Top Miele Küche in Bogenhausen, München

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.300 (24,21 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Lebensgefühl im Westend: Großzügige, helle Dachgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.690 (17,79 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

Ansprechende 4-Raum-Wohnung in Schweitenkirchen

Ansprechende 4-Raum-Wohnung in Schweitenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
730 (7,68 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:

Befristet auf 2 Jahre: Neuwertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.150 (12,11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Huglfing
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zi.-Penthauswohnung im jungen Familienwohngebiet "Obere Wiesen"

Traumhafte 3-Zi.-Penthauswohnung im jungen Familienwohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.235 (13 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schrobenhausen

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schrobenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
790 (8,32 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug-Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen

Neubau-Erstbezug-Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.373 (14,45 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

**München-Ost/Nähe Denninger Anger/Geschmackvoll-hell-individuell/ 3-Zim.Whg. mit Kamin

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.490 (15,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 282