Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit zusätzl. separatem Hobbyraum und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (18,4 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEUBAU *** Dachgeschoßwohnung mit Sicht-Dachstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,87 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für Familien! Tolle Wohnung mit Garten und Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,84 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (15,66 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
93,67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freising!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,66 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon am Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (15,28 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wunderschöne Maisonette-Neubauwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,56 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (18,7 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (21,81 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.