Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Erstbezug: Möblierte Neubauwohnung mit EBK im Angerbogen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Augustenhöfe - eine der besten Adressen in München
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (33,14 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Obermenzing: Ruhige, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie in einem Haus - Neubau-Dachterrassenwohnung nahe Badesee
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,36 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Langenpreising
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon/Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.912 € (27,31 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3- Zimmer-Wohnung in ruhiger,sonniger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Burggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,86 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Gartenwohnung ab dem 01.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (17,07 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.