Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Akurat Immobilien - Lichtdurchflutete 3 Zi. Gartenwohnung in Mammendorf (befristet für 4 - 5 Jahre)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
1.192 € (14,5 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mitten im Geschehen! 3-Zimmer-Wohnung in direkter Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3-Zimmer Neubau in ruhiger Lage mit großen Balkon zum Wohlfühlen!!! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in 85540 Haar! BJ 2019
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,54 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3 ZKB in den Rupperti Höfen und S-Bahn-Nähe!**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (15,95 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Studiowohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3 ZKB mit freigelegtem Dachstuhl/DG/ca. 75 m² Wfl./bahnhofsnah/Außenstellplatz OT-Pfaffenhofen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eschelbach** offenes Wohnraumkonzept + eigener Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit HomeOffice Möglichkeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,19 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.