Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Neubau! Weitläufige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage in Etting
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (12,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt-Feldkirchen 3 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer -Wohnung in zentraler Lage mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für anspruchsvolle Singles oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-Wohnung in TOP-Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte, sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung für Gartenliebhaber, Vaterstetten-Baldham
Zimmer
3
Wohnfläche
88,79 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,77 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnparadies direkt an der Altmühl
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,65 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG: Großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (15 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Meet me – Vergrößern Sie Ihren Lebensraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige und traditionelle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Rottach-Egern
Zimmer
3
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (13,74 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.