Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Garage in sonniger Top Lage von Beilngries
Zimmer
3
Wohnfläche
92,14 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,4 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freising großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,01 m²
Miete zzgl. NK
1.408 € (15,3 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Möblierte 3-Zimmer Wohnung auf Zeit mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.520 € (27,39 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, sehr schöne 92qm 2 Zi. Whg. mit gr. Südwest Balkon inkl. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (13 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Finsing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"ZENTRALES WOHNEN"
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,74 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Erstbezug im Neubauprojekt 'Living Isar'
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.160 € (23,48 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
*I. Obergeschoß-Exklusive Wohnung im Loft-Stil*
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sendling*möblierte 3-Zimmer*Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne* sep. WC*
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.604 € (17,43 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer WHG mit EBK und umläufigen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.518 € (16,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.