2825 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 283

QVIII - LEBEN IM SCHWABINGER TOR

QVIII - LEBEN IM SCHWABINGER TOR
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
2.490 (27,36 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit gut nutzbarer Balkonfläche im Zentrum von Ottobrunn

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.250 (13,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Tolle Studiowohnung mit viel Platz!

Tolle Studiowohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
730 (8,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:

Luxuriöse Neubau Atelierwohnung in Siegsdorf-Hörgering

Luxuriöse Neubau Atelierwohnung in Siegsdorf-Hörgering
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.200 (13,19 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter

2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
975 (10,71 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung 3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Terrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.300 (14,29 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne Altbauwohnung mit hohen Räumen

Möbliert: Sehr schöne Altbauwohnung mit hohen Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
2.280 (25,05 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 3,5-Zimmer-Wohnung, 1.OG mit gr. Terrasse - München-Obersendling/Solln

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.890 (20,77 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Dachterrassenwohnung

Dachterrassenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.390 (15,27 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Unterföhring

Große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.590 (17,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 283