2822 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 283

Schöne 2-Zimmer Wohnung in bester Lage in Kolbermoor

Schöne 2-Zimmer Wohnung in bester Lage in Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
800 (14,55 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

MODERNER NEUBAU MIT SONNIGEM BALKON

MODERNER NEUBAU MIT SONNIGEM BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.350 (24,55 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Siegsdorf

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
520 (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

Schicke, moderne 2 Zimmerwohnung mit EBK +Loggia in Ingolstadt/Etting

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
690 (12,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
855 (15,55 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Schöne, helle und gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eichenau

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
770 (14 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

2 Zi. Whg. München - Bogenhausen

2 Zi. Whg. München - Bogenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.260 (22,91 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Singel Traum Dachterrassen 1,5 ZKB Whg. mit Einbauküche im 1.OG !

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
660 (12 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
867 (15,76 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Hell, freundlich und ab sofort zu vermieten: Möblierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger und naturnaher Lage!

Hell, freundlich und ab sofort zu vermieten: Möblierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger und naturnaher
Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,01
Miete zzgl. NK
1.199 (21,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 283