Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Neubauwohnungen für Energiebewusste
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,95 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und hohe 3 Zimmer zum Erstbezug (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NEUBAU - hochwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Söchtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AkuRat Immobilien - Großzügige 3-Zimmer Etagenwohnung in Hochstadt. Inkl. Strom und Heizkosten!
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,4 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Weßling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Haidhausen Bordeauxplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (21,41 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Business Suite Olympia, 87 qm voll möbliert und ausgestattet, 350 m zur U Bahn, nähe OEZ und O 2 Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Warmmiete
2.600 € (29,89 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (24,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern im Grünen - Repräsentative 3-Zimmer-Single-Wohnung in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (17 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (17,84 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 - Zimmer -Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,06 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.