Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Betriebsleiterwohnung - moderne 4 Zimmer Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,75 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche 5 ZKB im Baumeisterhaus Schloss Sandersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,88 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
++ PREISGÜNSTIGE ALTERNATIVE ZUM HAUS ++ FAMILIENWOHNUNG MIT TERRASSE und GARTEN ++
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,69 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Bayern - Haag in Oberbayern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (11,91 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Hochparterrewohnung mit Balkon in Hadern, München
Zimmer
4
Wohnfläche
80,05 m²
Miete zzgl. NK
1.321 € (16,5 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung Niedrigenergie 40 Plus Erstbezug Fertigstellung 1.3.2023.
Zimmer
4
Wohnfläche
111,03 m²
Miete zzgl. NK
1.332 € (12 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 4-Zimmer-Dachstudio mit Gebirgsblick
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-5-Zimmer-Wohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,16 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA! Großhadern/ Hadern, ruhige Lage - Naturnah, schöne, helle und renovierte 4 Zimmer Wohnung mi
Zimmer
4
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
1.374,28 € (16,7 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer Eg-Whg mit Terrasse und Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
115,24 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,98 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.