Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
Schönes 1-Zimmer-Appartement mit Pantryküche - nicht nur für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
23,12 m²
Miete zzgl. NK
535 € (23,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
38,9 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,88 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Einzelappartement mit Balkon u. Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,18 m²
Miete zzgl. NK
540 € (23,3 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Studenten-Apartment in München
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
540,6 € (31,8 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Arabellapark, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
542 € (16,94 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Möbliertes Zimmer im "WG-Haus" Pullach, ideal für "Neu-Münchner", Berufstätige und Studenten***
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
550 € (34,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
550 € (27,5 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer Wohnung in der Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbereite - 3 Zimmer Wohnung - hell und großzügig - Ein neues Zuhause von SOWA Immobilien und Finanzen Ihr Experte vor Ort
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.