Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Traumwohnung im 1. OG - mit Südbalkon u. großer Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Obertaufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Sendling * möbliertes Apartment mit großem Balkon * Einbauküche * Duschbad mit Fenster *
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
820 € (24,12 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten, Gedeckter Terrasse in 2-Familienhaus in Pliening
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Bergblick im Penthouse Stil ~ ideal für Homeoffice
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung(en) mit Garage und Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
766 € (11,26 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und helle 4 Zimmer Wohnung - nähe Max-Weber-Platz:
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.988 € (21,97 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte Wohnung am Harras - Nachmieter gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
715 € (21,03 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,56 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
782 € (23 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und hochwertig möblierte 1 Zimmer Whg. mit beheiztem Innenpool in Pasing nähe Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
790 € (23,24 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.