Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Möbliert: Große 1,5-Zimmer Wohnung mit Loftfeeling
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (27,86 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv.Highend.Kompakt.Umwerfend.
Zimmer
1
Wohnfläche
31,21 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (49,98 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Revo | Studio Live Double
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (78 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 09, 1. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (15,58 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon im Westend, München
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (22,94 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fully Furnished Apartment in Munich-Lehel / Vollmöbliertes Apartment in München-Lehel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.555 € (38,88 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Erdgeschoss mit freiem Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
### EXKLUSIV WOHNEN DIREKT AM ZAMILASEE IN BOGENHAUSEN - DA BLEIBEN KEINE WÜNSCHE OFFEN! ###
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung: Helle, große 4-Zimmer-Wohnung in ZFH mit großer Süd-Loggia in absolut ruhiger Wohnlage in Straßlach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi Maissonette Wohnung in München, Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.