2783 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 279

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: exklusive 1-Zimmer-DG-Wohnung in Steinhöring

Zimmer
1
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Steinhöring
Gefunden bei:

Hotelapartment mit Küche

Hotelapartment mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
900 (36 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Wohnparadies direkt an der Altmühl

Wohnparadies direkt an der Altmühl
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
900 (8,65 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Kleine aber feine DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon, EBK, Klima in Milbertshofen, München

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
900 (13,04 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Wohnlage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41
Miete zzgl. NK
900 (12,97 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lehel, München

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
900 (29,03 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Ingolstadt, Nordwest

Schöne drei Zimmer Wohnung in Ingolstadt, Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
900 (10,59 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung für Individualisten

Großzügig geschnittene Wohnung für Individualisten
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
900 (16,98 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

*Wohn(t)raum im Manching*

*Wohn(t)raum im Manching*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,31
Miete zzgl. NK
908,07 (12,22 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

3 - Zimmer - Terrassen - Wohnung mit Garten und EBK

3 - Zimmer - Terrassen - Wohnung mit Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
910 (11,97 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 279