Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Herrliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig & hochwertig: 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Aying / Dürrnhaar
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,04 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung Nr. 5 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,37 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU 3-Zimmer-Obergeschosswohnung Nr. 3 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,99 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Neu möblierte 3-Zimmer Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung I 3ZKB-Wohnung mit Terrasse im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
96,21 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (20,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,38 m²
Miete zzgl. NK
2.150,06 € (26,42 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 5 Zimmer-Wohnung in absolut ruhiger und grüner Lage im Herzogpark
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Miete zzgl. NK
6.950 € (28,37 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes möbliertes 1-Zimmer-Apartment All-Inclusive mit separater Küche - Mindestmietdauer: 1 Monat
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.799 € (59,97 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Symbiose von Neubauambiente und Altbaucharme mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82,38 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,99 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.