2825 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 283

Schön geschnittene und helle 3-Zimmerwohnung mit Ostbalkon in SCHWABING-WEST (Birnauer Straße)

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.500 (19,74 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Schwabing-West

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Schwabing-West
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
2.480 (28,18 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 96m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
95,62
Miete zzgl. NK
1.888 (19,74 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
830 (9,65 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt

3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
790 (11,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

Moderne 3-Zi-Whg. (W1) im Erstbezug in der Annette-Kolb-Str. 20 in Ingolstadt-Nord EG-West

Zimmer
3
Wohnfläche
87,77
Miete zzgl. NK
1.290 (14,7 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,81
Miete zzgl. NK
1.250 (13,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
630 (8,87 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Wohnen in der Beletage

Wohnen in der Beletage
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.430 (10,59 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Mietwohnung Neubau mit eigenem Garten und Terrasse

Mietwohnung Neubau mit eigenem Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
119,67
Miete zzgl. NK
1.583 (13,23 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 283