Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Milbertshofen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,55 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,71 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Altstadtnahe-Maisonette-Wohnung / hochwertig renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14,48 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Whg. mit einem Panoramablick der Extraklasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
783 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige 2-ZKB-Neubauwohnung mit Dachterrasse in Röhrmoos S2-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
920 € (15,86 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestes Schwabing, 2-Zim. am Hohenzollernplatz in ruhiger Anliegerstraße...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,93 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 2 Zimmer-Whg. mit Gartenterrasse und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (19,96 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Lage am Königsplatz: frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
1.041 € (17,91 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Milbertshofen - 2-Zimmer, Küche ohne Einbauten, Bad/WC, Flur, Balkon, Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
641,56 € (11,03 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.