Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
vollständig renovierte u familienfreundliche Woh//oberste Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (17,98 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung, wahlweise EG oder 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (16,78 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim
Zimmer
4
Wohnfläche
107,37 m²
Miete zzgl. NK
1.505 € (14,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
1.500,3 € (25,39 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Neuhausen, Garten, WG geeignet,Hobbygarage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Garching
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (17,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
München Au - teilmöblierte und sehr attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,06 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Muc-Alt-Bogenhausen, Top-Lage, 2,5 Zi., 73,19 qm, W-Balkon, Aufzug, Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,19 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,49 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1500.0 € - 82.0 m² - 3.5 Zi. Teilmöbiliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (25,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.