Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Perfekt für kleine Familien - 3-Zimmer-Wohnung in Sulzbach am Inn.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer- Jugendstil - Altbauwohnung. Bestlage Schwabing nahe dem Hohenzollernplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Süd-Balkon und EBK in Icking-Dorfen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**extra-immobilien** Gepflege helle 3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Wintergarten bei Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Jetzendorf / OT Volkersdorf zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Attraktive Premium-Altbauwohnung auf Zeit mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.960 € (29,6 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig aufgeteilte 3 Z. Dachgeschosswohnung in Oberstimm
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. Stock mit Balkon und Westterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Warngau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP NEUBAU ruhige 2 Zi ca. 67qm Wohnung, EG Terrasse, Parkett, TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,81 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.