Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
Charmante neu sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
950 € (22,62 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Ost-Balkon, 6. Stock mit Aufzug, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
24,58 m²
Miete zzgl. NK
950 € (38,65 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU 3-Zimmer-Obergeschosswohnung Nr. 3 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,99 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immowelt.de
München - Großhadern - zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18 m²
Miete zzgl. NK
950 € (16,05 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erding - Maisonette Wohnung in ruhiger und bester Lage (Stadtmitte)!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,68 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmer Wohnung in der schönen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
104,64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage und niedrige Heizkosten durch Solarunterstützung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,42 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, lichtdurchflutetes Appartment in Bestlage Unterhaching
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,75 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern in Hadern, München
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,19 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung im Herzen der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
950 € (26,39 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.