Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger und moderner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.529,5 € (20,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugfrei! 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz zum mieten in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,99 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Jetzt 500€ Zuschuss sichern!* ERSTBEZUG IM NEUBAUQUARTIER: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Miete zzgl. NK
879,63 € (11,85 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zi.-Eckwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (21,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 3-Zimmer-Townhouse in Haidhausen - Erstbezug - TH 2
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
2.640 € (30,03 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Penthouse- bestlage Altbogenhausen mit 150qm Süd-Ost-Westterrasse !
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.380 € (28,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im BAADER Glockenbach (71)
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
3.276 € (28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Attraktive Premium-Altbauwohnung auf Zeit mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.960 € (29,6 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon - geeignet für 2-er WG, sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (17,93 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.