Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
"Stadtpalais Widenmayer": Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (30,23 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGER WOHN-TRAUM IM "REFUGIO" - WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Landsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,37 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zi.-Mietwohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (21,98 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung, Küche, Bad und Balkon in Landershofen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
735 € (8,55 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete schöne 3 Zimmer EG-Wohnung von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (12,91 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung nach Süden mit Gartenanteil mit EBK in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.875 € (21,8 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit West-Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,99 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (15,82 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.