Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
**exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eschelbach** offenes Wohnraumkonzept + eigener Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit HomeOffice Möglichkeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,19 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Traunstein (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hasenbergl, München
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, toprenovierte 3 Zimmer Wohnung, München-Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (15,45 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cooles Wohnen in der Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.435 € (22,9 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in Obermenzing mit großem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,2 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,44 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 89m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
89,33 m²
Miete zzgl. NK
1.742 € (19,5 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.080 € (25,06 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes 3-Zimmer-Business-Apartment | innenstadtnah | in ruhiger 2. Baureihe
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.