Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
***schnuckeliges Wohnschmankerl***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.298,5 € (20,61 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (21,36 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Modernes Wohnen im Quartier Donaufeld*Jetzt anmieten und 500 € Einrichtungszuschuss sichern!*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Miete zzgl. NK
643,47 € (12,05 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und 2 Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Eberfing
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Eberfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit West-Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
69,77 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,77 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zi. City Wohnung, beste Infrastruktur, absolute Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (20,97 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNER NEUBAU MIT SONNIGEM BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (24,55 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
102,97 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (27,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.