2822 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 283

großzügige und traditionelle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Rottach-Egern

Zimmer
3
Wohnfläche
182
Miete zzgl. NK
2.500 (13,74 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette-Wohnung, 3-Zimmer & Balkon (1. & 2. OG)

Attraktive Maisonette-Wohnung,  3-Zimmer & Balkon (1. & 2. OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
118,11
Miete zzgl. NK
960 (8,13 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:

3-Zimmer / DG / 76,6 m²

3-Zimmer / DG / 76,6 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6
Miete zzgl. NK
1.430 (18,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Balkon

Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.140 (12 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Südlage mit Balkon und neuer EBK in Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.300 (15,66 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Großzügig aufgeteilte 3 Z. Dachgeschosswohnung in Oberstimm

Großzügig aufgeteilte 3 Z. Dachgeschosswohnung in Oberstimm
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
91,94
Miete zzgl. NK
2.070 (22,51 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in Ruhpolding

Neubau 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in Ruhpolding
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.390 (12,99 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:

Erstbezug einer 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nur 150 m zum See

Zimmer
3
Wohnfläche
108,32
Miete zzgl. NK
2.059 (19,01 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernried am Starnberger See
Gefunden bei:

Beeindruckende Maisonette-Wohnung in bester Innenstadtlage Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
2.950 (20,63 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 283