Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Exclusive und sehr helle 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Unterschleißheim / Hollern-Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,36 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,21 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN!!! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit ca. 110 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug (Neubau) Große 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse, EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,6 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,69 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche, perfekt geschnittene und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Freiham (mit Loggia!)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (19,08 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Helles, stilvolles und gemütliches Studio direkt am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (34,52 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Herzogpark
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,71 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (21,64 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,32 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.