1194 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 120

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
97,51
Miete zzgl. NK
2.195 (22,51 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Maxvorstadt, München

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Maxvorstadt, München
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05
Miete zzgl. NK
2.200 (19,63 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug // 3-Zi.-Wohnung mit Einbauküche, Loggia und perfekten Standortfaktoren

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
2.200 (24,72 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung

Moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.200 (22,92 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Möbliert: Neu möblierte 3-Zimmer Wohnung in Solln

Möbliert: Neu möblierte 3-Zimmer Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
2.200 (28,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Möbliert: Schöne Dachgeschosswohnung mit 3 Schlafzimmern

Möbliert: Schöne Dachgeschosswohnung mit 3 Schlafzimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
2.200 (18,18 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in München, Trudering

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in München, Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
2.200 (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Akurat Immobilien - Exklusives Penthouse mit großer sonniger Dachterrasse (ca. 60 qm) in M.-Moosach

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
2.200 (19,3 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

TOP AUSSICHTEN - KOMPLETT MÖBLIERT - BEZUGSFREI

TOP AUSSICHTEN - KOMPLETT MÖBLIERT - BEZUGSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
2.200 (25 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Neuwertige möblierte 4 Zimmer Etagenwohnung 1. St. Münchnen Süd ab 1. Januar 2021 auf Zeit zu vermieten.

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.200 (24,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 120