2828 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 283

Wunderschöne neu renovierte Wohnung mit großem Balkon in sehr ruhiger Lage in 82031 Grünwald

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.750 (20,59 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 81543 München, Konradinstr.

Eigentumswohnung in 81543 München, Konradinstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
395
Miete zzgl. NK
1.489.000 (3.769,62 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Zentral gelegenes möbliertes 1-Zi-Apartment in München/Haidhausen!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
1.300 (37,14 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möbliertes Zimmer in Studentenwohnheim, zentrale Lage, direkt am Park nahe der Isar

Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
115 (9,58 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Großes Appartement mit Wohnküche im Glockenbachviertel

Großes Appartement mit Wohnküche im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
850 (17 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Hotelapartment mit Küche

Hotelapartment mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
900 (36 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Möbliert, saniert und der 1. Monat ist gratis! Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
43,98
Miete zzgl. NK
1.173,38 (26,68 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Großes 1 Zimmer-Apartment mit Schlafnische, S/W-Balkon, 5. OG, kl. Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
690 (16,05 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Nettes möbliertes 1-Zi.-Apartment mit West-Terrasse - Nähe Englischen Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
950 (23,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit West-Balkon

Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,18
Miete zzgl. NK
1.050 (27,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 283