2 Suchergebnisse
Zurück

1081 - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Döhlau

Wohnfläche
66
Kaufpreis
89.500 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:

1140 - 2-Zi.-Eigentumswohnung mit Garage und Balkon Nähe Amazon

Wohnfläche
65
Kaufpreis
89.500 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Gattendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück