261 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 27

Modernes Einfamilienhaus in exklusiver Lage

Modernes Einfamilienhaus in exklusiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
246.700 (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Blickfang mit südländischem Flair

Blickfang mit südländischem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
182,25
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
588.000 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:

Hereinspaziert - energieeffizientes Fertighaus inklusive Grundstück in TOP Lage in Königsfeld

Hereinspaziert - energieeffizientes Fertighaus  inklusive Grundstück in TOP Lage in Königsfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
289.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:

Hereinspaziert - energieeffizientes Haus in Memmelsdorf geplant

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
595.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
484.900 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im Bungalowstil mit großem Garten in Oberhaid

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
489.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:

Bungalow 4 Walmdach

Bungalow 4 Walmdach
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
530.000 (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zu verkaufen

Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
365.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

Energieeffizienz und KfW-Förderung inklusive! - EFH in Stadtnähe mit Top-Infrastruktur!

Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
779.900 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:

Sie haben den Wunsch - wir haben das Haus - inklusive Grundstück in bester Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
235.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 27