261 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27 

Viel Platz für die Großfamilie - Zweifamilienwohnhaus in ruhiger Lage von Strullendorf zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
555.555 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27