Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bamberg
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Hereinspaziert - energieeffizientes Fertighaus inklusive Grundstück in TOP Lage in Königsfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Grundstück - passendes Haus - in sehr guter Lage in Priesendorf - jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EnergiesparHELDEN - Unser Aktionshaus bei Allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
ELK Haus mit eigenem Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lauter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Altbau in Bischberg am Fuße eines Berges gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in bester Lage - rufen Sie mich an
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Grundstück - passendes Haus - in sehr guter Lage in Stegaurach - jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
298.773 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Reckendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Haus mit großem Garten und Büro
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viereth-Trunstadt OT - Wohnen auf einer Ebene in der Nähe von Bamberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.