Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bamberg
Suche verfeinern261 Suchergebnisse
STRULLENDORF:ÄLTERES+FREISTEHENDES HAUS ZUM RENOVIEREN+EVENT. 2.BAURECHT AUF 855m2 FÜR 395.000,-EURO
Zimmer
7
Wohnfläche
127,76 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen, inkl. Grundstück - worauf warten Sie noch?
Zimmer
7
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
397.900 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit exzellenter Anbindung
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISVORTEIL! - Das Haus mit dem Plus an Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
552.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit 2 Häusern in Scheßlitz zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
306.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Scheßlitz - Doppelgarage - Garten - Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Juwel mit Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
1.425 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Eleganz bis unters Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
257,52 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
667.900 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker und Sanierer aufgepasst...Älteres EFH mit Scheune in Pommersfelden
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.