Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bamberg
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon und 72 qm zum Wohlfühlen, neue Böden, Bad und Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen mit Wintergarten und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garten und tageslicht Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Stegaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: 3-Zimmer-Wohnung in gesuchter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gestaltete 2,5 Zimmer Souterrainwohnung mit eigenem Gartenanteil -Neubau- provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Kaufpreis
292.588 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
299.334 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
305.084 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98 m²
Kaufpreis
306.685 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.