Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bamberg
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
HIRSCHAID:VERMIETETE 4-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG+2 BÄDER (=ca.98m2) MIT BALKON FÜR 325.000,-EURO
Zimmer
4
Wohnfläche
98,02 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach aufwendiger Renovierung - Traumhafte 4 Zimmer Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und einem Stellplatz inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
STRULLENDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG + MODERNEN BAD MIT FENSTER + BALKON+CARPORT FÜR 259.000,-EURO
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz - Stegaurach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und modern - was möchten Sie mehr?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung mit Kamin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung 1. Obergeschoss mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
334.500 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.