Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bamberg
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
schöne helle 2 Zi- Penthouse-Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung VI
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Wohnen - Einliegerwohnung, Lkr. Bamberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,33 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau * 1,5-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und ca.76m² Gartenanteil * barrierefreie Wohnanlage *
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,46 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung IV
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer Appartement in Hirschaid zu vermieten - -
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Memmelsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,71 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.